26 апреля 2024 года, пятница , В Латвии: ,  В Польше: . Сегодня именины празднуют в Польше: Marzeny, Klaudiusza ; в Латвии: Alīna, Rūsiņš, Sandris
Польские регионы

Новости и события

Время работы магазинов в Польше на Пасху в 2014 году

Добалена: 2014.04.04.
Напоминаем, что в Польше, во время празднования Пасхи, многие торговые центры, магазины, базары и торговые точки не работают или же их время работы значительно сокращенно.
В этом году празднование Пасхи приходится на 20 и 21 апреля и это значит, что в эти дни большая часть тоговых мет будет закрыта а 19 апреля их время работы будет сокращенно.
Так как Польша большая, то в каждом регионе ситуация может отличатся. Магазины одной сети в одном городе могут работать, а в другом не работать. Поэтому советуем посетить домашние страницы торговых сетей интересующих магазинов, где можно найти информацию о времени работы конкретных магазинов и торговых центров в разных городах Польши. Информация о домашних страницах торговых сетей в Польше можно найти на нашей странице в раздели "Шопинг в Польше". Если вы всё же не нашли информацию, то пишите нам и мы постараемся помочь.

назад


Top.LV reiting@Mail.ru
Parse Time: 0.580s
Booking.com